Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: язва травма стопы Тимома профессор эдуард бехт rosi Деменция альцгеймеровского типа трепанация черепа шаповаленко алкогол Удаление желчного

    Рак тонкой кишки – лечение в Берлине

    Ведущими немецкими медицинскими учреждениями, расположенными в Берлине, являются клиники Шарите и Вивантес. Это многопрофильные медицинские центры, в которых работают одни из лучших специалистов страны. Команда концерна – это первоклассные специалисты международного уровня, которые обладают большим багажом знаний и практическим опытом. Многие из них являются лауреатами Нобелевской премии. Квалифицированная врачебная помощь предоставляется больным самыми тяжелыми заболеваниями, в том числе, и раком тонкого кишечника.

    Отдельного внимания заслуживает разнообразие диагностических методов. Исследования проводятся в самых современных лабораториях, пациентам предоставляется весь спектр визуализационных и инструментальных методов. На базе клиник функционирует институт иммунологии, медицинской генетики и генетики человека, позволяющий объединить научные открытия и практический врачебный опыт.

    И Вивантес, и Шарите являются клиниками повышенного комфорта, в которых клиентам предоставляется первоклассная медицина и обеспечивается особое удобство проживания. Пройти диагностику и получить лечение здесь могут и иностранные пациенты. Медицинский туризм активно развивается в Германии, и большое количество пациентов решает лечиться именно в Берлине. В клиниках функционируют центры поддержки иностранных пациентов. Внимательные сотрудники помогают решить любые проблемы во время пребывания в клинике.

    Профессор Бернд Доркен из клиники Шарите специализируется на комплексной терапии рака с использованием таргетных препаратов и иммунотерапии, в том числе и на раке кишечника. Его коллега профессор Иоганн Прачке - блестящий хирург, высококлассный специалист в малоинвазивной хирургии пищевода, желудка, кишечника и других внутренних органов.

    Доктор Ульрих Бёкер из центра Вивантес является заведующим гастроэнтерологическим отделением, специализируется на заболеваниях кишечника, блестяще проводит диагностику рака тонкого кишечника на всех стадиях.

    Получить консультацию