Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: эверт Профессор Такучи лит гинекология IP ожог шарите Неходжкинская лимфома 96 Травмы костей и суставов

    Рак тонкого кишечника – лечение в Японии

    Японские клиники предлагают онкобольным пациентам высокий уровень медицинского обслуживания. В Японии функционирует несколько медицинских центров, где пациентам с раком тонкого кишечника обеспечивается самая современная клиническая помощь. В больницах практикуется миниинвазивная хирургия рака с помощью эндоскопического, роботизированного и эндоскопического оборудования. Клиники имеют удобное географическое расположение и комфортабельные палаты со всем необходимым. Географическое преимущество позволяет максимально эффективно использовать самое современное оборудование и новейшие технологии для предоставления услуг, ориентированных на каждого конкретного пациента и именно его случай.

    Ведущими японскими клиниками являются:

    Именно в японском медицинском учреждении впервые в программу лечения была внедрена методика лечения онкопатологий посредством протонной терапии. В клиниках применяется инновационная технология лучевой терапии, благодаря которой разрушаются только раковые клетки, а здоровые остаются неповрежденными. Больницы регулярно обновляют медицинское оборудование, а операционные объединяют в себе системы хирургии и визуализации для проведения наиболее сложных хирургических вмешательств в одном помещении.

    Получить консультацию