Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: 140 Нарушение глотания Немецкий кардиоцентр в Берлине фокальная терапия рак желч тест на циркулирующие опухолевые клетки сиало Оториноларингология Энцефалит метастазы в мозг

    Рак тонкой кишки – где лечить

    Рак тонкой кишки является довольно специфическим заболеванием, требующим грамотного подхода к лечению. Большинство больных предпочитает лечиться за границей, так как именно в странах Европы и Азии врачи предлагают наиболее прогрессивные и эффективные методики лечения.

    Сегодня активно развит медицинский туризм в Германии, Израиле, Японии, Южной Корее, Швейцарии, Австрии. Именно в этих странах функционируют лучшие медицинские центры, специализирующиеся на лечении рака тонкого кишечника. В клиниках работают центры поддержки иностранных пациентов, которые помогают поступить на лечение в медицинское учреждение, а также оказывают всяческую помощь непосредственно во время лечения.

    Особенностью лечения в зарубежных клиниках является инновационный подход к диагностике и лечению. В медицинских учреждениях применяются наиболее современные методы лечения рака тонкой кишки, которые позволяют добиться положительной динамики. В Европе и Азии работают лучшие врачи, которые заинтересованы в скорейшем выздоровлении пациента.

    Еще одним плюсом лечения за границей является применение малоинвазивных методик хирургического вмешательства. Врачи выполняют лапароскопические и эндоскопические органосохраняющие операции, после которых пациенты быстро восстанавливаются. К радикальным операциям и установке колостомы прибегают только в крайних случаях.

    Доктор Пламен Стайков из клиники Заксенхаузен провел более 8000 лапароскопических операций и имеет колоссальный опыт в этой технике и отличные показатели. Благодаря самому современному оборудованию клиники и возможности постоянного освоения и использования новейших инновационных технических разработок, даже для большинства онкологических операций он применяет малоинвазивный метод. 

    Профессор Томас Краус из клиники Нордвест блестяще выполняет сложнейшие комбинированные операции на органах брюшной полости, тонкой и толстой кишке. Эксперт международного класса в хирургической онкологии с богатым практическим опытом. Только на кишечнике выполнил более 3000 тысяч операций.

    Профессор Бернд Доркен из клиники Шарите специализируется на комплексной терапии рака с использованием таргетных препаратов и иммунотерапии, в том числе и на раке кишечника. Его коллега профессор Иоганн Прачке - блестящий хирург, высококлассный специалист в малоинвазивной хирургии пищевода, желудка, кишечника и других внутренних органов.

    В Южной Корее квалифицированная врачебная помощь предоставляется в нескольких медицинских учреждениях. Лучшие корейские врачи работают в госпитале Северанс, медицинском центре Самсунг, госпитале Святой Марии, госпитале Сон.

    Получить консультацию