Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: киста головного мозга реабилитация после инсульта Рак щитовидной железы Нейрохирургия позвоночника профессор йоханнес драх Холтер плазмаферез Грыжа живота РЧА Рак языка

    Где лечить гепатобластому?

    Где лечить гепатобластому? Большинство пациентов, которые столкнулись с такой формой рака, предпочитают выбирать именно зарубежные клиники Израиля, Германии, Италии, Австрии, Японии и т.д., а наиболее оснащенными и востребованными признаны такие учреждения, как:

    Здравоохранение в области онкологии вышеперечисленных стран славится по всему миру:

    • высочайшими достижениями;
    • современным высококлассным оснащением;
    • новейшими и эффективными вмешательствами, позволяющими устранить такой вид рака.

    Где лечить гепатобластому? В Израиле могут предложить свои услуги порядка 15 медицинских центров, в Южной Корее прием и лечение осуществляется под руководством ведущих мировых специалистов, и каждая из этих стран уникальная по подходу к каждому из пациентов. Особенного уважения достойны доктора-онкологи, хирурги, гематологи, которые день изо дня трудятся на благо своих пациентов. Среди выдающихся специалистов стоит выделить:

    • заведующего детским отделением онкологии в клинике Шиба профессора Хаима Каплинского;
    • главу отделения лучевой терапии в онкоцентре Давидов в Израиле профессора Эяля Фенинга;
    • руководителя департамента онкологии в центре им. Сураски в Израиле профессора Моше Инбар.

    Эти и другие доктора занимаются активным внедрением современных разработок и открытий, инновационных подходов к лечению и реабилитации, что повышает % выживаемости больных после удаления рака в несколько раз.

    В Санкт-Петебурге доступно лечение при помощи протонной терапии в прекрасно оборудованном медицинском центре.

    Профессор Хаим Каплинский - автор новых подходов в иммунотерапии рака у детей в стадиях рецидива или прогрессирования заболевания. Доктор ведет прием в клинике Шиба.

    Доктор Ирина Стефански (мед. центр Ихилов, Израиль) - специалист международного уровня в области комплексного лечения злокачественных опухолей любой локализации и стадии.

    Получить консультацию