Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: урология радиохирургия Рак предстательной железы в россии Аденокарцинома кишечника Профессор Амирам Кац Центр хирургии Виталис Ка Аденокарцинома печени беременность

    Рак толстой кишки – лечение в Москве

    Чтобы быстро пройти диагностику и получить эффективное лечение при раке толстого кишечника не обязательно отправляться за границу. Все это можно сделать и в Москве, обратившись в ведущие медицинские учреждения страны. Сегодня квалифицированная помощь онкобольным оказывается в нескольких клиниках столицы:

    Особенностью лечения в этих клиниках является использование принципов доказательной медицины. Пациентам назначается только то лечение, эффективность которого была неоднократно доказана клиническими исследованиями на международном уровне. В московских клиниках онкобольные могут получить высокоэффективное лечение без выезда за границу.

    Основным методом лечения рака толстой кишки остается хирургическое вмешательство. Предпочтение отдается малоинвазивным методам лечения. Благодаря использованию эндоскопа и лапароскопа врачам удается сохранить органы и их функциональность после операции. Также успешно применяется химиотерапия, лучевое облучение, иммунотерапия и другие инновационные методы лечения.

    Важным приоритетом при работе с онкобольными пациентами является скорость диагностики. Московские клиники оснащены современным диагностическим оборудованием, поэтому с момента первого обращения человека и до получения готовых результатов с анализами проходит менее суток. Это позволяет незамедлительно приступить к лечению и не терять драгоценное время.

    Получить консультацию