Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Лабиопластика лечение Дисхондроплазия Открытое окно Грыжа межпозвонкового диска берлин рак матки нордвест неврологическая Печень

    Саркома - лечение у профессора Меримского в Израиле

    Те, кто столкнулся с таким диагнозом, как саркома, часто обращаются за квалифицированной помощью к зраильскому профессору Оферу Меримскому. Это ведущий специалист, профессор и ученый, а также он занимает должность президента ассоциации области радиотерапии и онкологии. Доктор обладает богатым клиническим опытом, огромным желанием помогать людям и стремится не только овладеть эффективными методиками лечения рака, но и разработать их самостоятельно. А чтобы попасть к нему на прием, стоит посетить медицинский центр им. Сураски (Ихилов).

    Пациенты с таким диагнозом, как саркома, лечение у профессора Меримского проходят по индивидуально составленному плану, и для его выполнения используются:

    • современные методики;
    • инновационное оборудование;
    • только новейшие препараты.

    Профессор Меримский полностью излечил более 5 тысяч пациентов с саркомами, гастроинтестинальными опухолями и раком легкого, многим тысячам – существенно продлили жизнь и улучшил ее качество. Разработал и внедрил в мировую практику новые методы химиотерапии, иммунотерапии, молекулярно-таргетной терапии различных видов сарком в сложных клинических ситуациях – у детей, беременных женщин и пожилых людей.

    Специалисты, работающие под руководством Офера Меримского, отдают предпочтение:

    • оперативному вмешательству;
    • химиотерапии;
    • таргетной терапии;
    • терапии с применением стволовых клеток;
    • терапии с применением фокусированного ультразвука.

    В особенных случаях врачи выбирают лучевую терапию, при которой на саркому оказывается воздействие протонного излучения, способного расщеплять раковые клетки и останавливать рост опухоли. Хотите попасть в клинику Ихилов? Воспользуйтесь нашим сайтом с удобным интерфейсом, и в скором времени с вами свяжутся специалисты медицинского центра.

    Получить консультацию