Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: крон Легочная гипертензия бехтерева профессор шломо тайхер АО Медицина 204 стоматология, протезирование нейропатия лицевого нерва 0A Панкреатит

    Рак легких - где лечить?

    Очень часто возникает один единственный вопрос, при столкновении с такой проблемой, как рак легких - где лечить? На сегодня, преимущество остается за иностранными клиниками, таких стран, как Германия, Южная Корея, Италия и Израиль, так как они оснащены по последнему слову техники, их специалисты лучшие в своем деле, и они занимаются самостоятельной разработкой и внедрением различных методик по удалению и лечению раковых образований. Среди самых востребованных клиник можно выделить:

    Онкологи, радиологи и пульмонологи зарубежья достигли небывалых высот в борьбе с раком. Например, доктор Джулия Веронезе, практикующая в итальянском центре Humanitas,  - известный торакальный хирург европейского масштаба. Разработала и руководит программой исследования роботассистированных операций на органах грудной клетки, включая операции по поводу рака легких. Доктор Веронезе также руководит самой крупной в Европе программой раннего выявления рака легких у пациентов группы повышенного риска с помощью компьютерной томографии и молекулярных маркеров.

    Профессор Дов Флекс (центр Давидов, Израиль) - известный онколог с особой специализацией в области злокачественных новообразований дыхательной системы, в частности – мелкоклеточного и немелкоклеточного рака легких. У этого профессора отмечают самые высокие показатели эффективности лечения рака легких, по сравнению со среднестатистическими.

    При поступлении в стационар онкологического центра, пациент сразу же проходит полное исследование организма, чтобы обнаружить рак и другие проблемы со здоровьем, для чего медики отдают предпочтение:

    • современным методам рентгенографии;
    • КТ области грудины;
    • бронхоскопии;
    • пункции, для забора биологической жидкости из полости плевры;
    • цитологическому исследованию мокроты в динамике.

    Вам поставили такой диагноз, как рак легких? Где лечить? По многочисленным положительным отзывам об иностранных клиниках можно сделать вывод, что преимущественно за рубежом, где могут подобрать индивидуальную программу, позволяющую побороть онкологию и пройти эффективный курс реабилитации по восстановлению здоровья.

    Получить консультацию