Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: кава Ритуксимаб балцавиас Профессор Ута Мединг-Ламаде клиника коч Рафаэль метод iva неходжкинская лимфома 1 диетолог

    Лечение рака легких в Германии

    Сегодня уровень заболеваний дыхательных органов неуклонно растет. Причины могут быть разные: ухудшение экологии, курение, вирусные болезни, туберкулез. Нередко больным с этим заболеванием диагностируют в разных стадиях рак легких. Но это не повод отказываться от дальнейшей терапии, т.к. современная медицина творит чудеса.

    Главное в это верить, и вести борьбу за свое здоровье и жизнь. В настоящее время есть возможность получить качественное лечение рака легких в Германии. Здесь проводится эффективная терапия, и как показывает статистика - результаты неплохие.

    Одна из значимых и авторитетных клиник Германии считается Сеть Клиник Красного Креста с филиалом в Касселе, где отделением онкологии руководит доктор Матиас Клайс. Он многопрофильный специалист, обладатель сертификата ESMO. Также пользуется популярностью Мюнхенский Центр Протонной Терапии Ринекера. Именно здесь впервые стали использовать для лечения лучевую терапию. С современными возможностями и новейшим оборудованием клиника принимает не только немецких граждан, но и жителей других стран.

    Также пациенты часто обращаются за помощь в Клинику Шарите, что считается лучшей в Берлине. Это огромный современный медицинский комплекс, где работают ведущие европейские специалисты, здесь проводится точная диагностика и эффективное лечение рака легких. 

    Используемая в клиниках технология терапии помогает больным в борьбе с онкологией. Врачи клиники стараются проводить операции и применять препараты точечно, чтобы затрагивать только пораженные болезнью ткани. Такой метод дает возможность намного снизить количество осложнений в послеоперационном периоде и повысить переносимость химиотерапии.

    Получить консультацию