Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: рак желудка Аденокарцинома кишечника Рак простаты шарите Тиреоидит 150 активация яичников Сад Грыжа межпозвонкового диска элла

    Диагностика рака во Франкфурте

    Немецкое качество распространяется и на медицину, которая отличается от отечественной сферы не только иным техническим оснащением и квалификацией специалистов. Дело ещё и в скорости введения в практику новых разработок. То, что станет доступно для российских пациентов лет через пять, заграницей уже активно применяется для постановки диагнозов.

    В целом, диагностика рака в клиниках Франкфурта базируется на методах визуализации и иммуногистохмическом исследовании. Когда речь идёт о визуализации, подразумевается КТ, МРТ, ПЭТ и даже УЗИ. Но всё зависит от локализации первичной опухоли, маммографию и колоноскопию, при соответствующем расположении очага, ещё никто не отменял. 

    Немецкие врачи ознакомятся с вашим клиническим случаем и подберут оптимальные диагностические методики. Стоит быть готовым к тому, что при обнаружении опухоли, похожей на злокачественное новообразование, по своей структуре, придётся пройти через биопсию. Процедура проводится под местной анестезией и практически не доставляет неприятных ощущений, зато позволяет осуществить забор ткани опухоли для дальнейшего исследования – того самого, иммуногистохимического. 

    После всестороннего изучения тканей, диагностика рака во Франкфурте будет завершена, с выставлением точного диагноза. Что позволит своевременно начать терапию и надеяться на положительный исход. Пациенты, желающие пройти исследования во Франкфурте, чаще всего выбирают клинику Нордвест, а в случаях с опухолями ЖКТ или малого таза - клинику Заксенхаузен.

    Получить консультацию