Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: мартынюк алексей викторович мастэктомия стоматология болезнь вильсона-коновалова позвоночник Бандажирование желудка травма стопы поликистоз эверт MACS

    Диагностика рака в онкоцентре Давидов

    При любом подозрении на онкологию, необходимо сделать всё для того, чтобы пациент получил самую передовую помощь, доступную на данный момент. К сожалению, скорость внедрения современных технологий и методик в отечественной медицине не может конкурировать ни с Западом, ни с Израилем. Именно поэтому диагностика рака в онкоцентре Давидов поможет значительно быстрее получить результаты, в достоверности которых не придётся сомневаться.

    От правильно и своевременно поставленного диагноза зависит всё, ведь именно он определяет дальнейшую тактику врача – подбор методов воздействия на организм пациента и объёма необходимого вмешательства. Сейчас ежегодно появляются новые методики, позволяющие обнаружить злокачественный процесс на самых ранних стадиях. Например, аппараты позитронно-эмиссионной томографии на базе установок КТ и МРТ могут выявить ткани даже с незначительно изменёнными процессами метаболизма. Впрочем, одной только картинки недостаточно для подтверждения онкологии. 

    Диагностика рака в онкоцентре Давидов, как и во всех крупных клиниках Израиля, проводится в соответствии с международными стандартами, которые предусматривают выполнение тонкоигольной аспирационной биопсии – захвата части ткани опухоли и дальнейшего её исследования с помощью методов иммуногистохимии. Только после проведения данного исследования можно говорить о конкретном диагнозе и подбирать дальнейшую тактику. 

    Получить консультацию