Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Фебрильные судороги Протрузия доктор франк каман Пересадка ресниц Авк гепатобластома р Профессор Рамазан Гюн хюбн наркозависимость

    Диагностика рака в клинике Ихилов

    Лечение любой патологии начинается с правильной постановки диагноза. К сожалению, достоверность в этом вопросе в отечественной медицине пока что не достигла приемлемых для пациентов значений. Именно поэтому диагностика рака в клинике Ихилов будет хорошим вариантом для тех, кто подозревает наличие у себя злокачественного новообразования.

    Выставленный на Родине диагноз ещё ничего не гарантирует, в нашем медицинском центре опытные клиницисты проведут всесторонний разбор конкретного случая и назначат необходимые исследования для верификации диагноза. Стоит сразу сказать, что часть пациентов возвращается домой из-за того, что в местной больнице им был ошибочно выставлен страшный диагноз.

    В нашем распоряжении всегда имеется современное оборудование и проверенные диагностические методики, мы проводим:

    • Биохимическое исследование крови;
    • УЗИ внутренних органов;
    • Компьютерную томографию;
    • МРТ;
    • ПЭТ-КТ и ПЭТ-МРТ;
    • Тонкоигольную аспирационную биопсию;
    • Иммуногистохимическое исследование материала.

    Только забор части опухоли в ходе биопсии, и дальнейшее исследование образца тканей позволяет с точностью установить диагноз, подтвердив или опровергнув наличие онкологии. Диагностика рака в клинике Ихилов показывает высокий процент достоверных результатов благодаря неукоснительному соблюдению международных стандартов и использованию передовых технологий в этом вопросе. 

    Получить консультацию