Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ЧМТ ЧМТ дивертикул австрия заксенх Дисфункция подтяжка Стено Гспг Раанани

    Удаление меланомы – операция

    Для первых трёх стадий рака кожи основным вариантом лечения остаётся хирургическое вмешательство. В том случае, если заболевание обнаружено на ранних стадиях с минимальными изменениями, возможно проведение только одной операции, без какого-либо другого воздействия на организм. Это позволяет значительно улучшить качество жизни пациента.

    Тем не менее, удаление меланомы – операция, которая требует определённого уровня мастерства от хирурга. Чем чаще врач встречается с подобными задачами, тем качественнее он их решает. Ключевую роль играет наличие необходимого оборудования. Современные операционные в Западной Европе, Израиле и ряде развитых стран оборудованы техникой, позволяющей определить структуру клеток непосредственно на операционном столе. Там же имеются аппараты для интраоперационного облучения, которое позволяет снизить объём профилактических мероприятий, проводимых после самого вмешательства.

    Именно поэтому важно правильно выбрать клинику, в которой будут проводить удаление меланомы – операция может иметь разный исход, в зависимости от выбора врачебной тактики и опытности хирурга. Благодаря нашему сервису в вашем распоряжении всегда будет исчерпывающая информация обо всех заслуживающих внимания клиниках. Главное понять, что чем раньше установлен диагноз и чем раньше начато лечение, тем больше шансов у больного на благоприятный для него исход. 

    Выдающиеся специалисты в области лечения меланомы:

    В немецкой клинике NOAHKLINIK (г. Кассель) применяются наиболее современные методы лечения, позволяющие добиться положительной динамики. Руководитель клиники профессор Ноа лично проводит сложнейшие операции в области реконструктивной хирургии в том числе и удаление меланомы.

    Всемирно известный онколог из Израиля Яков Шехтер разработал инновационную методику лечения метастазирующей меланомы по протоколу TIL, являющаяся на сегодняшний день наиболее многообещающим подходом в данной области. Также доктор выходит в круг разработчиков «Кейтруды» – новейшего высокоэффективного препарата для таргетной (молекулярно-целевой) терапии неоперабельной и метастазирующей меланомы.

    В Москве лечение меланомы можно смело доверить дотору Вуль Ольге Александровне. Ольга Александровна - врач высшей категории, предоставляющим услуги европейского уровня, специализируется на лечении онкологических заболеваний. В частности, она помогает пациентам, у которых были диагностирована меланома.

    Получить консультацию