Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рак почки дгпж Азооспермия Глазное Саркома Межпозвонковые грыжи Италия Сколиоз Аритмия Сахар

    Лечение рака печени в Берлине

    Доля онкологии в статистике по заболеваемости и смертности растёт ежегодно, что связано с увеличением продолжительности жизни населения. Тем не менее, бороться с болезнью можно и нужно в любом возрасте. Лечение рака печени в Берлине зарекомендовало себя благодаря высокой эффективности и возможности добиться стойкой ремиссии. Ведь вся терапия в Европе рассчитана по принципу минимального необходимого воздействия на организм.

    Это значит, что от опухоли вас избавят, но при этом не будут «кромсать» все расположенные рядом ткани. На сегодняшний день существует множество методик, позволяющих получить положительный эффект:

    • Хирургическое лечение;
    • Радиочастотная аблация;
    • Криодеструкция;
    • Химиоэмболизация;
    • Гипертермическая интраперитонеальная химиотерапия;
    • Протонная терапия;
    • Радиоэмболизация.

    Гипертермическая процедура так же носит название HIPEC и активно применяется в случае выявления метастаз на брюшине. Радиоэмболизация или SIRT-терапия ещё недавно была только в распоряжении учёных, сейчас же активно использует в клинической практике для борьбы с карциномами, путём введения через артерию радиоактивного компонента, прицельно разрушающего раковые клетки.

    Лечение рака печени в Берлине значительно повысит шансы на благоприятный исход, а уже это является хорошим поводом для того, чтоб всё же попробовать. Также в Берлин обращаются пациенты, которым необходима трансплантация печени. Профессор Игорь Зауер - один из самых квалифицированных хирургов Германии, который работает с наиболее сложными пациентами, нуждающимися пересадке печени.

    Получить консультацию