Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: дивертикул пищевода awake ОКР кибернож ожог Атаксия лурия штайн Парапарез интервенционная

    Лечение рака матки в Москве

    Лечение рака матки в Москве успешно проводят в Европейской онкологической клинике, где используются высокотехнологические инновационные методы. Наряду с традиционными способами, здесь проводятся и органосохраняющие малоинвазивные манипуляции. Сюда приезжают тысячи пациентов из Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

    Главный онколог клиники Пылев Андрей Львович - прекрасный хирург, который владеет новейшими методами хирургического вмешательства и оперативного лечения рака, в том числе лапароскопией. Проводит операции на всех стадиях опухоли. Использует в своей практике химиотерапию и различные комбинированные методы. Всегда ратует за индивидуальный подход в лечении каждого в отдельности случая.

    Одним из ведущих специалистов в области лечение рака матки в Москве является доктор Жандарова Анна Александровна. Она широко применяет неоадьювантную и адьювантную химиотерапию, методику гормональной, таргетной терапии, считающуюся одним из видов иммунной терапии. Все методики ее работы соответствуют новейшим мировым и европейским стандартам.

    Сплоченная команда единомышленников всегда стремится максимально помочь своим пациентом не только делом, но и добрым словом, чутким отношением и вниманием.

    Получить консультацию