Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: геморр амблиопия центр пластика лица Профессор Сабина Айзенбрей соловьев отоларингология Косоглазие Фиброз дефект межпредсердной перегородки дмпп

    Лечение рака матки в Германии

    Лечение рака матки в Германии проводится с использованием современного оснащения, роботизированной техники, огромного опыта в сфере борьбы со злокачественными образованиями на их разных стадиях, внедрение передовых методов лечения дает отличные результаты.

    Например, в немецких клиниках ежегодно проходят обследование и лечение более 11 000 женщин с подобным диагнозом. Каждый, в отдельности, случай исследуется индивидуально. Лечение назначается с учетом:

    • типа новообразования;
    • его стадии;
    • возраста женщины;
    • предполагается ли рождение ребенка в будущем.

    В зависимости от совокупности всех этих показателей и результатов, тщательно проводимых различных анализов, назначаются хирургические методы лечения, химио- или лучевая терапия, гормональные виды препаратов.

    В последнее время стал широко применяться метод таргетной (прицельной) терапии и некоторые другие новейшие технологии, находящиеся в стадии клинических исследований. Такой подход практикуется во всех крупных медицинских центрах, например, в клинике Шарите.

    Интересуясь вопросом о лечение рака матки в Германии, необходимо знать, что при обращении в клиники этой страны на ранних стадиях, в 90% случаев результат превосходит ожидания.

    Получить консультацию