Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: холангиокарцинома юсипо Врождённый порок сердца, Кейтруда Профессор Кристоф Целинский парез Приват-доцент Эрнст-Йоханнес Хаберл Миома матки 1 пса

    Лечение рака матки в Австрии

    Мировое признание в области борьбы с онко заболеваниями завоевал профессор Кристиан Кайнц. Лечение рака матки в Австрии с использованием лапароскопических и эндоскопических операций в его исполнении - это практически всегда, заведомо положительный результат удаления опухоли и минимальное сокращение восстановительного периода.

    Доктор Кайнц известен не только в Австрии, но и во многих других странах мира. Он не только практикует в частной клинике Конфратернитет, но и постоянно совершенствуется, стажируется, не останавливаясь на достигнутом. Он уже давно считается крупнейшим специалистом в:

    • установлении диагноза и лечении различных предраковых заболеваний женских половых органов;
    • эндоскопии;
    • гармонотерапии;
    • прогнозировании и диагностики онкологии.

    Женщины, которые доверяют лечение рака матки в Австрии профессору Кристиану Кайнцу, очень ценят его за глубочайшую компетентность, виртуозное владение различными техниками выполнения манипуляций, за человеческую теплоту и понимание. Психологический комфорт и уверенность в выздоровлении очень помогают в борьбе с такими сложными заболеваниями.

    Получить консультацию