Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: запах изо рта миопатия лорбер профессор констант невринома Грыжа пищевода юсипо Внчс стимуляция блуждающего нерва вирус

    Где лечить рак матки?

    Чтобы решить, где лечить рак матки, необходимо учитывать преимущества ведущих клиник Германии, Израиля, Австрии, Южной Кореи. Например, в Германии это:

    • медицинский комплекс Шарите, в который входят центры ПЭТ/КТ, научно-исследовательские институты и ряд клиник, где успешно практикуют ведущие специалисты этого профиля;
    • центр Нордвест во Франкфурте, который тоже объединяет несколько медицинских учреждений;
    • новейшими методиками хирургии в области женских органов занимается клиника Заксенхаузен.

    В Израиле, одним из первых, кто стал использовать малоинвазивные хирургические технологии для лечения опухолей в женской половой сфере, стал профессор Дан Гриссаро. Врач с 28летним стажем, закрытым хирургическим способом, проводит гинекологические операции, виртуозно выполняя все необходимые действия.

    Ведущим гинекологом Израиля по праву считается доктор Дов Лаксман (клиника Ассута) - он приверженец органосохраняющих хирургических технологий и считает, что оперативное вмешательство необходимо только тогда, когда все другие способы не приемлемы. На его счету огромное количество успешного лечения женщин из многих стран мира.

    Отвечая на вопрос, где лечить рак матки, можно перечислять и клиники некоторых других стран. Эта проблема волнует медиков и ученых всего мира. Разрабатываются все новые методики, внедряются современные технологии.

    Получить консультацию