Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Медиаторы воспаления подтяжка лица миопии алкоголь Язва сигаль хондросаркома Медика аденома предстательной железы Онколо

    Лечение рака поджелудочной железы - лучшие врачи

    Лечение рака поджелудочной железы - лучшие врачи по статистике и популярности в Израиле, Германии. В этих странах высокий процент излечения больных, страдающих онкологическими заболеваниями.

    Учитывая, что установление диагноза на ранних стадиях затруднено из-за анатомических особенностей расположения органа и несерьезного отношения к своему здоровью, лечение или диагностику лучше проводить в Израиле и Германии, так как клиники оснащены современным медицинским оборудованием последнего поколения. Лечение рака поджелудочной железы - лучшие врачи проводят с помощью малотравматичных методик, благодаря которым снижается риск послеоперационных осложнений и сокращается период реабилитации.

    Эффективность лечения рака поджелудочной железы в Германии подтверждается статистическими данными и достаточно высоким уровнем выживаемости пациентов. Чтобы увеличить шанс успешного результата, в германских клиниках используют комплексное лечение с помощью традиционных методов (хирургическое вмешательство, химиотерапия, лучевая терапия), и альтернативных (иммуно- и гормонотерапия). Чтобы подобрать оптимальный вариант лечения врачи используют 2-3 линии препаратов.

    Врачи германских клиник и центров, имеющие высокую квалификацию и опыт работы, постоянно совершенствуются, занимаясь исследовательской деятельностью и обмениваясь опытом с коллегами, работающими в лучших клиниках по всему миру.

    • Доктор Пламен Стайков из клиники Заксенхаузен считается в Германии одним из самых востребованных специалистов в данной сфере - как один из лучших хирургов в Европе, имеет за плечами свыше 3500 онкологических операций на поджелудочной железе и печени, с минимальным покзателем осложнений.
    • Практикующий профессор Иоганн Прачке - эксперт с мировым именем в лечении первичных и вторичных злокачественных опухолей поджелудочной железы. Доктор оперирует в клинике Шарите, Берлин.
    • Австрийский профессор Вольфган Кестлер является приверженцем современных подходов к терапии злокачественных опухолей, крупным специалистом по иммунотерапии и таргетной терапии рака, сторонником индивидуализированных назначений, основанных на молекулярных особенностях опухолей поджелудочной железы.
    • Профессор Барух Бренер - эксперт международного класса в области диагностики и терапии злокачественных опухолей поджелудочной железы, печени и желчных путей. Он руководит с момента основания крупнейшим в Средиземноморье Центром онкологии «Давидов» и отделением онкологии органов пищеварения в нем.
    Получить консультацию