Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Адентия Травма плеча DBS а антибиотикотерапия лимфома мелан дже кей 284 DBS

    Лечение рака поджелудочной железы в Германии

    При лечении рака поджелудочной железы в Германии все чаще применяются самые передовые и наиболее эффективные методы. Например, в клинике Заксенхаузен во Франкфурте, профессор Пламен Стайков успешно внедряет лапароскопические операции с доступом через околопупочную область и другие возможные места. Таким образом, оперативное вмешательство возможно без непосредственного вскрытия брюшной полости.

    Кроме этого, в немецких клиниках задействуют роботов-ассистентов и роботизированное оснащение «Да Винчи». Они абсолютно точны и имеют малую инвазивность.

    Лечение рака поджелудочной железы в Германии с помощью химеотерапии выполняется совместно с поддерживающими методиками. Так же, применяется локальное введение препаратов (например, химическая эмболизация артерий, которая непосредственно питает опухоль и пр.)

    В кллиниках Франкфурта, Берлина, Мюнхена и Касселя вместе с тем, используются таргетные, гормональные, иммунно-повышающие средства. Это стало возможным в связи с новейшими методами изучения опухоли на ультраструктурном уровне, позволяющим определять индивидуальные характеристики опухоли в каждом отдельно случае.

    Получить консультацию