Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: мукополисахаридоз гриссаро миелома спина бифида у детей профессор сабина айзенбрей Рудакова и Королева П.А., интерстициальная доктор матиас клайс опухоли грудной клетки SADI

    Рак поджелудочной железы 2 стадия - лечение в Корее

    Обладать хорошим здоровьем - мечта многих. Сегодня современная медицина делает удивительные чудеса. Достаточно лишь обратиться к специалистам в клинику. Поэтому если вдруг вам поставили неутешительный диагноз - рак поджелудочной железы 2 стадия - лечение необходимо проводить в обязательном порядке. Не стоит впадать в панику. Только настойчивое желание выздороветь может избавить каждого от данного недуга.

    В настоящее время привлекают внимание онкологические клиники  Кореи, в городах Тэджон и Сеул. Здесь проводят бережно, без боли качественное лечение 2 стадии рака поджелудочной железы. Корейские врачи находят индивидуальный подход к любому пациенту. Применяется особый вид терапии, а также криохирургия. Это идеальное решение, такая операция сильно отличается от обычной, она более безопасная и более эффективная для пациентов.

    Секрет заключается в том, что при проведении криохирургии отсутствуют разрезы. Кроме того, пациентам рак поджелудочной железы 2 стадия - лечение таким способом проводят до тех пор, пока весь рак не будет удален. В этот период сочетаются все виды терапии, куда входят:

    • нано-нож терапия;
    • криохирургическая абляция (CSA);
    • терапия семенного ножа (брахитерапия);
    • интервенционная химиотерапия;
    • комбинированная иммунотерапия.

    Каждый сеанс, проводимый пациентам, эффективно воздействует на пораженные клетки. Что вселяет надежду на полное выздоровление от онкологического недуга. Ведущими клиниками по лечению данной патологии признаны крупнейшие центры Сеула - госпиталь Северанс, Самсунг. Практикующий в госпиталь Святой Марии профессор Мен-Гю Чхве является одним из ведущих специалистов не только в данной клинике, но и в Южной Корее в целом.

    Получить консультацию