Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Бандажирование желудка HIFU лейкоз кт или мрт Медси Изменение цвета глаз спектр Сыпь БАС тула

    Где лечить рак молочной железы?

    Диагноз «рак молочных желез» давно перестал был приговором, особенно, если патология выявлена на ранних стадиях. Сегодня получить эффективное лечение можно как в России, так и за рубежом. Квалифицированная медицинская помощь оказывается онкобольным в следующих медицинских учреждениях:

    • онкологический центр Sofia, ОАО Медицина, Москва;
    • клиника Нордвест, Франкфурт, Германия;
    • клиника Шарите, Берлин, Германия;
    • онкоцентр Давидов в Израиле;
    • клиники Северанс и Самсунг в Сеуле, Южная Корея

    Свои двери открывают медицинские учреждения Израиля, Кореи и Германии. Многие пациенты предпочитают лечиться за границей, так как процент выживаемости после полученного за рубежом лечения выше. Это объясняется наличием самого современного диагностического оборудования, применением инновационных методик лечения, проведением органосохраняющих операций.

    В медицинском центре Ихилов (Израиль) практикуются инновационные методики восстановления эстетичного вида груди с использованием не только протезов, но и тканей самих пациенток. Благодаря инновационной методике терапии онкологии докторам клиники Ихилов удалось свести к минимуму вероятность развития рецидива.

    Например,  мировое сообщество онкологов считает профессора Моше Инбара непревзойденным профессионалом. Благодаря универсальности, глубине и актуальности своих навыков и познаний профессор Инбар успешно лечит пациентов всего мира, страдающих раком молочной железы.

    В клиниках Кореи операции выполняются посредством малоинвазивных органосохраняющих методик. После удаления опухоли или молочной железы врач воссоздает эстетику груди, прибегая к современным методам реконструкции органа. Зачастую грудь восстанавливается при помощи силиконового импланта, но также могут использоваться и собственные ткани пациентки.

    Пак Ву-Чан – профессор, специалист в области лечения рака молочной железы. Доктор работает не только с пациентами женского пола, но и с мужчинами, так как заболевание хоть и редко, но может встречаться в обоих случаях. Изучению заболевания посвятил более 20 лет своей жизни. Доктор ведет прием в госпитале Святой Марии, Сеул.

    Получить консультацию