Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Стеноз гортани fotofinder Доктор Шломо Давидович лазерная энуклеация простаты Аденоматозные полипы Дисплазия шейки матки Миопии лечение гипоплазии Креатинин топ-5 клиник

    Лечение рака молочной железы в Франкфурте

    Лечение рака молочной железы во Франкфурте – это точная диагностика и эффективное лечение с применением новейших технологий. Сегодня многие онкобольные отдают предпочтение лечению в Германии, доверяя свое здоровье квалифицированным и внимательным докторам.

    В Франкфурте эффективная врачебная помощь больным раком груди оказывается в нескольких центрах. С иностранными пациентами уже давно работает клиника Нордвест.

    Доктор Йорг Энгель (клиника Нордвест, Франкфурт) - блестящий специалист в областях оперативной маммологии и восстановления у женщин. Выполняет уникальные малоинвазивные органосохраняющие вмешательства, стремится к максимальному сохранению функций и эстетичности результата без ущерба радикальности лечения. Лечением с помощью таргетных препаратов занимается профессор Салах-Эддин Аль-Батран, один из самых авторитетных специалистов Германии по разработке, исследованию и внедрению противоопухолевой терапии. Работает под эгидой Общества терапевтической онкологии и Немецкого общества по борьбе с раком.

    Здесь пациенты могут пройти точную и быструю диагностику, а также курс эффективного лечения и реабилитации. В клиниках отдается предпочтение малоинвазивным хирургическим вмешательствам, позволяющим максимально сохранить здоровые ткани и сократить реабилитационный период. Использование современного оборудования позволяет диагностировать заболевание в самом начале его развития, а комплексный подход к лечению дает высокие шансы на выздоровление.

    Помимо хирургического удаления опухоли малоинвазивным способом комплекс лечения включает в себя химиотерапию, радиотерапию, биологическую терапию, гормонотерапию и другие эффективные методы. Схема лечения составляется командой специалистов с учетом индивидуальных особенностей больного.

    Получить консультацию