Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: тугоухость Саркома Япония будах лит Рак гортани Аномалия Гипофиз Iva Профессор Дан Гриссаро

    Лечение рака молочной железы в Германии

    Лечение рака молочной железы в Германии оправдано пользуется большим спросом среди онкобольных. В немецких клиниках используется диагностическое оборудование, позволяющее выявлять злокачественные новообразования на начальных стадиях. Благодаря комплексному подходу и внедрению последних разработок в хирургии и терапии множество пациенток успешно излечились от рака.

    Основной упор всегда делается на индивидуальные особенности пациента и его потребности. В клиниках предпочтение отдается малоинвазивным методам хирургического лечения, которые позволяют по максимуму сохранять здоровые ткани. В редких случаях прибегают к радикальным хирургическим вмешательствам. Операции проводятся с применением инновационного оборудования, в частности, аппарата для интраоперационной диагностики. Использование этого аппарата позволяет максимально сохранить молочную железу, а также избежать рецидива заболевания.

    В качестве дополнительного или основного лечения применяются современные протоколы гормонотерапии и химиотерапии. А также тщательно контролируются побочные эффекты, возникающие во время терапии. По завершении лечения пациенткам предлагаются эффективные программы онкологической реабилитации.

    Доктор Йорг Энгель (клиника Нордвест, Франкфурт) - блестящий специалист в областях оперативной маммологии и восстановления у женщин. Выполняет уникальные малоинвазивные органосохраняющие вмешательства, стремится к максимальному сохранению функций и эстетичности результата без ущерба радикальности лечения. Лечением с помощью таргетных препаратов занимается профессор Салах-Эддин Аль-Батран, один из самых авторитетных специалистов Германии по разработке, исследованию и внедрению противоопухолевой терапии. Работает под эгидой Общества терапевтической онкологии и Немецкого общества по борьбе с раком.

    Получить консультацию