Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Цви Рам Акустическая невринома Кардиостимулятор Сердечно-сосудистая хирургия проктология профессор бен-дов иссахар Абер 21 медицинский центр южного тохаку санкт-петербург

    Цены на лечение рака молочной железы в Германии

    Цены на лечение рака молочной железы в Германии более доступные, чем в США и других странах Европы. Стоимость формируется исходя из объема необходимых процедур, а также других факторов. В некоторых медицинских учреждениях для иностранных пациентов цены несколько выше, чем для граждан Германии.

    Основным преимуществом лечения в Германии является то, что клиника предлагает оплатить пакет услуг, в которых входит не только оперативное вмешательство, но и пребывание в стационаре, различные обследования, услуги анестезиолога и предоперационная подготовка, трансфер, услуги переводчика, трансфер и т. д. В каждой клинике пакет услуг отличается.

    В среднем, стоимость онкологического обследования обходится от 1500 евро. Операция по удалению злокачественного образования с сохранением молочной железы обойдется в 7000-10000 евро. Если же молочная железа удаляется полностью и необходимо выполнить реконструкцию из тканей стоимость возрастает.

    Неотъемлемой частью лечения является лучевая терапия и химиотерапия. Лечение на радиохирургических установках EDGE значительно снижает стоимость радиотерапии - это связано с меньшим количеством сеансов и более высокой точностью терапии. Более подробную стоимость лечения вы сможете уточнить у представителя клиники - оставьте запрос или свяжитесь с консультантом на сайте.

    Грамотный специалист по лечению рака груди никогда не станет назначать лишних процедур, ненужных диагностических методов и сделает все, чтобы лечение было максимально эффективным. Профессор Эльке Йегер, клиника Нордвест, владеет всеми современными методами комплексной терапии рака, включая иммунотерапию и другие виды таргетной (целевой) терапии. Работает с самыми сложными пациентами с раком груди, признанными другими докторами безнадежными.

    Получить консультацию