Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: симон Спондилоартрит пересадка миелит Асимметрия молочных желез Наталья детская кардиохирургия депрессия Эзофагит Миопии

    Цены на лечение рака груди в Израиле

    Стоимость лечения рака молочной железы в Израиле зависит от ряда факторов. В частности, роль играет протокол назначенного лечения, а также само медицинское учреждение – в разных больницах цена может существенно отличаться.

    Цена хирургического вмешательства колеблется в пределах 730-30000 долларов. К примеру, стоимость мастэктомии составляет 1600-17000 долларов, лампэктомии – 1600-6500 долларов. Кроме этого, в Израильских клиниках пациенткам предлагается пройти курс химиотерапии, иммунотерапии, радиотерапии. Стоимость этих процедур зависит от длины  курса и других факторгов. Также израильские хирурги выполняют реконструкцию груди.

    Если вас интересует стоимость лечения в конкретно вашем случае, необходимо обратиться напрямую к представителю клиники. Он осуществит расчет стоимости на основании составленного плана лечения и предложит возможные варианты оплаты. В целом лечение в израильских клиниках обходится в 1,5-2 раза дешевле, чем в медицинских учреждениях Европы аналогичного уровня.

    Ведущие врачи и клиники по лечению рака груди в Израиле:

    На нашем сайте Вы можете подробнее узнать о методах и стоимости лечения у данных специалистов - оставьте запрос или свяжитесь с консультантом на сайте.

    Получить консультацию