Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: WES Недержание мочи у женщин Многопрофильный центр Медицина 24-7 невринома пучк россии доктор цви лидар миксома миксома Поликистоз яичников

    Лучевая терапия рака груди в Израиле

    В основе лучевой терапии лежит воздействие ионизирующего излучения на раковые клетки, которые впоследствии разрушаются. В Израиле лучевая терапия при раке груди может быть назначена в следующих случаях:

    • опухоль метастазировала и злокачественные клетки были обнаружены в других органах;
    • метастазы были обнаружены в лимфоузлах или размер новообразования превысил 5 см;
    • нужно снизить вероятности рецидива после выполненной органосберегающей операции.

    Послеоперационная терапия необходима для уничтожения оставшихся в организме раковых клеток. Но также радиотерапия может быть выполнена не только после, но и до операции, а также вместо нее. До хирургического вмешательства пациентки проходят курс лучевой терапии с целью уменьшения размеров опухоли и, соответственно, объема операции. А также для уничтожения метастазов.

    Если выполнить операцию невозможно (зачастую это происходит на последних стадиях заболевания), курс лучевой терапии позволяет улучшить качество жизни. В израильских клиниках используется современное оборудование, эффективно воздействующее на злокачественные клетки и при этом минимально – на здоровые ткани. Зачастую выполняется наружная лучевая терапия, но также может быть выполнена интраоперационная лучевая терапия.

    Ведущие врачи и клиники по лечению рака груди в Израиле:

    На нашем сайте Вы можете подробнее узнать о методах и стоимости лечения у данных специалистов - оставьте запрос или свяжитесь с консультантом на сайте.

    Получить консультацию