Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Креатинин Доктор Александр Кириенко Нэк йод Дивертикул энгель Абсанс Профессор Антония Йоуссен диагностика Тиреоидэктомия

    Операция при раке груди в Израиле

    Лечение рака груди в Израиле в большинстве случаев не обходится без радикального хирургического вмешательства. В израильских клиниках отдают предпочтение малоинвазивным операциям. Существуют следующие виды операций:

    • Лампэктомия – хирург удаляет новообразование и незначительное количество здоровых тканей. Для получения желаемого эффекта после операции проводится радиотерапия.
    • Мастэктомия – удаляется молочная железа, но лимфатические узлы не иссекаются.
    • Радикальная мастэктомия – хирург выполняет полное удаление грудных мышц, молочной железы и лимфоузлов. К такому хирургическому вмешательству прибегают довольно редко.
    • Радикальная модифицированная мастэктомия – в отличие от предыдущего вида операции при таком хирургическом вмешательстве грудные мышцы остаются нетронутыми.

    Хирурги Израиля заинтересованы в том, чтобы сохранить как можно больше здоровых тканей. По возможности оставляется кожа и сосок для того, чтобы в дальнейшем было проще восстановить грудь. Восстановление осуществляется с использованием тканей пациентки или силиконового импланта. Если кожу пришлось удалить, используются кожно-мышечные лоскуты с живота или спины.

    Ведущие врачи и клиники по лечению рака груди в Израиле:

    На нашем сайте Вы можете подробнее узнать о методах и стоимости лечения у данных специалистов - оставьте запрос или свяжитесь с консультантом на сайте.

    Получить консультацию