Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: нейрохирургия подтяжка миастенич эко Сад Офтальмология стереотаксическая лучевая терапия ортопедия израиль Фиброз легких

    Реабилитация после рака груди в Израиле

    Онкологическая реабилитация является важной и обязательной составляющей лечебного процесса. Реабилитация после рака груди в Израиле состоит из комплекса различных мероприятий. Они позволяют восстановить нормальное самочувствие, пройти социальную адаптацию, избавиться от боли, продлить жизнь и повысить ее качество.

    Программа реабилитации восстанавливается в индивидуальном порядке. Основное внимание сосредотачивается на восстановлении функций мышц после выполненной операции на груди. Физиотерапия и лечебная физкультура позволяют нормализовать работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Также принимаются меры для нормализации обменных процессов и повышения защитных сил организма.

    В рамках реабилитационного курса может быть выполнена пластика груди. Грудь может быть установлена эндогенным способом или путем эндопротезирования. В первом случае используются ткани самой пациентки, во втором – силиконовый имплант. Важную роль играет и психотерапия. Она проводится для того, чтобы женщина смогла избавиться от психологических проблем, связанных с болезнью и лечением. В израильских клиниках гарантируется высокий результат реабилитации. При этом цена реабилитации в Израиле существенно ниже, чем в клиниках аналогичного уровня стран Европы. 

    Ведущие врачи и клиники по лечению рака груди в Израиле и последующей реабилитации:

    На нашем сайте Вы можете подробнее узнать о методах и стоимости лечения у данных специалистов - оставьте запрос или свяжитесь с консультантом на сайте.

    Получить консультацию