Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Доктор Эльхасид Ронит Расщелина неба Доктор Сюзанна Меденбах Протез ноги Швейцарская Университетская Клиника Рак тонкого кишечника дц aquafilling конфра ретинобластома

    Лечение инсульта головного мозга в Касселе

    Лечение инсульта головного мозга в Касселе стоит проходить у Кристиана Рота, имеющего богатый медицинский опыт, а также навык общения на английском и немецком языке, что позволяет избежать проблем в виде языкового барьера. Он специализируется на неврологии и является одним из немногих докторов, который в Германии начал использовать неврологическую интенсивную медицину и обеспечивает пациентов экстренной помощью высшего уровня.

    Стоит заметить, что лечение инсульта головного мозга в Касселе под руководством этого доктора осуществляется именно в клинике Красного Креста, где в отделение неотложной помощи привозят пациентов из разных уголков планеты, особенно в состоянии инсультного приступа. Помещение рассчитано на 12 пациентов и здесь круглосуточно дежурят врачи и медсестры, способные выполнить экстренное обследование и предпринять меры для улучшения состояния человека.

    Основным направлением функционирования центра считается проведение:

    • экстренного ультразвукового исследования;
    • эндоскопической диагностики;
    • аварийной катеризации;
    • междисциплинарного подхода при диагностировании шокового состояния;
    • оказания помощи тем, кто впал в кому.

    Основное достоинство центра в том, что у него имеется собственный вертолет, посредством которого выполняется срочная доставка больных в критическом состоянии, которые не могут транспортироваться другими способами.

    Получить консультацию