Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Гэрб Болезнь Ходжкина Александр Бок Краниопластика университетский госпиталь Вены аллергология синдром веста озмен Доктор Орит Готфельд офтальмологический институт в токио

    Рак яичников – операция в Израиле

    Применяемые в Израиле эффективные методы лечения позволяют существенно увеличить продолжительность жизни и улучшить ее качество. Лечение состоит из хирургического вмешательства и химиотерапии.

    В израильских клиниках на ранних стадиях выполняются малоинвазивные операции, позволяющие сохранить репродуктивную функцию. Такое вмешательство возможно на первой стадии, когда злокачественное новообразование локализуется в пределах яичника.  На более поздних стадиях выполняется циторедукция, в ходе которой хирург полностью удаляет оба яичника. Также при значительном распространении рака удаляются матка и трубы, большой сальник и все видимые метастазы крупных размеров.

    После хирургического вмешательства обязательно назначается химиотерапия. Она необходима для полного уничтожения раковых клеток и предотвращения метастазирования. Также в некоторых случаях химиотерапия проводится непосредственно во время хирургического вмешательства. Химиопрепарат вводят в брюшную полость.

    В Израиле пройти диагностику и получить эффективное лечение можно в нескольких медицинских учреждениях. Иностранных пациентов принимают в медицинских центрах Ассута, Ихилов, Хадасса, медицинском центре Шиба. В клиниках функционируют центры поддержки иностранных пациентов, менеджеры которых помогают освоиться в чужой стране и решить все текущие проблемы.  Ведущие израильские специалисты в лечении рака яичника:

    Получить консультацию